Как узнать, изменяет ли тебе твоя жена?

Как узнать, изменяет ли
тебе твоя жена?

Читатель, если тебе ещё не удалось определить изменяет ли тебе твоя жена или нет, то не отчаивайся, это время уже не за горами. И скорее всего, результат будет положительным! 😦

Некоторые «умники» утверждают, что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно. Глупцы! Не думай, есть повод или нет повода! Разумный муж не ждёт повода для того, чтобы озаботиться верностью своей супруги. Он знает совершенно точно, что причина для ревности есть всегда!

Дать точный и однозначный рецепт, как провентилировать эту ситуёвину, сложно, но возможно. Однако сначала ответь на вопрос: какие доктора не лечат мужчин? Не приходится сомневаться, что даже самые тупые знатоки знают ответ на этот вопрос. Правильно, это — гинекологи!

Ты разговаривал хоть раз с мужчиной-гинекологом? Если нет, то ты многое в жизни потерял. В частности, ты совершенно не знаешь некоторых очевидных для них вещей. И прежде всего, даже и не подозреваешь о существовании их главной, врачебной, докторской тайны! Они в курсе дела, как решить твою проблему!

Они знают, как минимум, один способ, как определить изменяет ли тебе твоя жена или нет!!

О как! Если бы у Отелло был знакомый мужчина-гинеколог, то
У. Шекспир не смог бы сочинить свою известную трагедию!

А знаешь ли ты, что докторам-гинекологам их жёны не изменяют!? И не потому, что они такие верные или не хотят изменить. Очень хотят! А потому что эти «изверги в белых халатах» злоупотребляют дома своим служебным положением и применяют секретные знания, которым их научило государство, за пределами своих кабинетов. Они могут запросто определить, что жена им изменяет! И их жёны знают, что они знают, как это сделать! Знают, гады, но другим мужикам об этом ни гу-гу! Почему? Ответ ясен и ежу: а вдруг дохтеру захочется соблазнить чью-то жену прямо у себя в кабинете!

Покорешись с гинекологом, и он тебя научит, как определить имела ли твоя «благоверная» интимную связь на стороне за последние двое-трое суток. Более того, применяя свои хитрые штучки-дрючки, он может определить это дело за целый месяц (точнее, от одних «критических» до других). И даже более того, путём взятия проб из известного тебе места и последующего анализа на ДНК, может даже сказать с кем! Наука щас, братан, творит чудеса! 😎

А ещё у них есть такая специальная штучка, которой они заглядывают туда, куда ты глазом заглянуть не можешь. И с её помощью могут увидеть следы от всех, кто там побывал. А своих жён они осматривают этой штучкой ежедневно!

😯 😎

Ну, ты понял, чувак? Иди в медицинский и учись на гинеколога. Или заведи среди них дружбана. Приглашай его к себе «на чай» хотя бы раз в месяц. Заодно и на осмотр. Тогда супружница будет знать, что в любой момент её шуры-муры и прочие шашни могут быть раскрыты за несколько минут. И сто раз подумает, прежде чем изменять.

Если покорешиться с таким человеком не удаётся, то говори жене, что у тебя такой дружбан есть и спалить любую бабу может в два счёта!

Есть, правда, лохи, которые берут пример с рыбаков, охотников, альпинистов и прочих туристов. Эти совершенно странные люди (страннее их только моряки) оставляют своих жён одних ради каких-то нелепых занятий!

Оставить жену без присмотра на месяц-два это всё равно,
что оставить бутылку водки посреди дороги!

♥ ♥ ♥


Если ты считаешь, что автор «сгущает краски», то прочти статью
Чего нет у настоящего мужчины? , и ты станешь переживать ещё больше!


Самые быстрые и надёжные способы решить данную задачу описаны в статьях Как узнать изменяет ли жена?
Как определить изменяет ли тебе твоя жена?
Все ли жёны изменяют на стороне?
Если же эти экспресс-способы не помогли, значит, твоя жена — хитрая стерва, и за дело придётся взяться более основательно. Срочно выучи на память статью Признаки супружеской измены.,
и тогда ей уже не отвертеться!

Дополнительно прочти статьи
Не блуди — да не блудим будешь!
Что делать, если изменила жена.
Что делать, если застукал жену с любовником?
Как уберечь жену от измены.
Муж объелся груш.
Нужно ли бояться супружеской измены?

Как проверить жену на верность, на измену и множество других полезных для супружеской жизни вещей узнавай из цикла статей
Актуальные вопросы рогоношения.
и рубрики «Библиотечка рогоцонсца».

Блогоавтор обращает внимание читателя, что все способы проверки жены на верность им запатентованы! Использование этих способов без разрешения правообладателя преследуется с вилами и по закону!
Блогоавтор также напоминает, что всё, о чём вы узнаете из блога, не пытайтесь повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратитесь к профессионалам.

Читатель! Не ленись - комментируй живопись!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.